Авторизация на сайте
PlayerPro Music Player Legacy

PlayerPro Music Player Legacy


Категория: Аудио проигрыватели и приложения
Версия: 2.96
Разработчик: BlastOn SA
Размер: 6,0M
Скачать PlayerPro Music Player Legacy (Взломанная версия)

Описание

PlayerPro Music Player Legacy на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, BlastOn SA. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 6,0M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение PlayerPro Music Player Legacy качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000–5 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.96 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная PlayerPro Music Player Legacy на Андроид от 8 марта 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
PlayerPro Music Player Legacy PlayerPro Music Player Legacy PlayerPro Music Player Legacy PlayerPro Music Player Legacy
Другие приложения
Music Player - аудио плеер

Аудио проигрыватели и приложения

Default Music Player

Аудио проигрыватели и приложения

PlayerPro Music Player Trial

Аудио проигрыватели и приложения

PlayerPro Music Player

Аудио проигрыватели и приложения

jetAudio Music Player+EQ Plus

Аудио проигрыватели и приложения

32 secs

32 secs

The Symbiant BL Yaoi

The Symbiant BL Yaoi

PUBG Mobile VN

PUBG Mobile VN

Real Cricket™ 20

Real Cricket™ 20

Баттл-Арена - лови монстров

Баттл-Арена - лови монстров


Android-gamerz.ru » »