Авторизация на сайте
Headset Button Controller

Headset Button Controller


Категория: Аудио проигрыватели и приложения
Версия: 8.1
Разработчик: Christoph Kober
Размер: 375k
Скачать Headset Button Controller (Взломанная версия)

Описание

Headset Button Controller на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Christoph Kober. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 375k , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Headset Button Controller устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 8.1 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Headset Button Controller на Андроид от 22 марта 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Headset Button Controller Headset Button Controller Headset Button Controller Headset Button Controller
Другие приложения
djay FREE - DJ Mix Remix Music

Аудио проигрыватели и приложения

Shuttle+ Music Player

Аудио проигрыватели и приложения

djay 2

Аудио проигрыватели и приложения

Cross DJ Pro

Аудио проигрыватели и приложения

RTA Pro Analyzer

Аудио проигрыватели и приложения

Age of Origins - ??? ???????

Age of Origins - ??? ???????

BitLife Dogs

BitLife Dogs

Bad Piggies

Bad Piggies

Eternium

Eternium

Table Tennis Touch

Table Tennis Touch


Android-gamerz.ru » »