Авторизация на сайте
FBReader DjVu plugin

FBReader DjVu plugin


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.1.2
Разработчик: FBReader.ORG Limited
Размер: 4,1M
Скачать FBReader DjVu plugin (Взломанная версия)

Описание

FBReader DjVu plugin на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, FBReader.ORG Limited. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 4,1M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение FBReader DjVu plugin устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 500 000–1 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.1.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная FBReader DjVu plugin на Андроид от 21 июня 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
FBReader DjVu plugin FBReader DjVu plugin FBReader DjVu plugin FBReader DjVu plugin
Другие приложения
Книжная полка FBReader

Читалки и Словари

FBReader PDF plugin

Читалки и Словари

FBReader

Читалки и Словари

PDF and DJVU Reader

Читалки и Словари

FBReader Premium

Читалки и Словари

3D Tech Blood Skull Theme

3D Tech Blood Skull Theme

Snowboard Party: Aspen

Snowboard Party: Aspen

Galaxy Riders

Galaxy Riders

Digaway - Dig, Mine, Survive

Digaway - Dig, Mine, Survive

Rush Rally 3 Demo

Rush Rally 3 Demo


Android-gamerz.ru » »