Авторизация на сайте
Аудио сказки для детей

Аудио сказки для детей


Категория: Читалки и Словари
Версия: 102
Разработчик: remind4u2
Размер: 22M
Скачать Аудио сказки для детей (Взломанная версия)

Описание

Аудио сказки для детей на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, remind4u2. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 22M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Аудио сказки для детей занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 500 000–1 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 102 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Аудио сказки для детей на Андроид от 25 февраля 2014 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Аудио сказки для детей Аудио сказки для детей Аудио сказки для детей Аудио сказки для детей
Другие приложения
Chuggington Chug Patrol Free

Читалки и Словари

Рецепты от Поварёнок.ру

Читалки и Словари

ПУЭ-7

Читалки и Словари

ЯРКСИ Лицензия

Читалки и Словари

ПУЭ

Читалки и Словари

Мороженое Маленькой Панды

Мороженое Маленькой Панды

Dr. Driving

Dr. Driving

Drawize

Drawize

Ведьма - Witch's Justice

Ведьма - Witch's Justice

Clash of Kings:The West

Clash of Kings:The West


Android-gamerz.ru » »