Авторизация на сайте
Производственный календарь

Производственный календарь


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.7
Разработчик: itluck
Размер: 18k
Скачать Производственный календарь (Взломанная версия)

Описание

Производственный календарь на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, itluck. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 18k , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Производственный календарь входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 500 000–1 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.7 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Производственный календарь на Андроид от 8 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Производственный календарь Производственный календарь Производственный календарь Производственный календарь
Другие приложения
Календарь праздников ++

Читалки и Словари

Праздники России

Читалки и Словари

Delphi XE8 - самоучитель

Читалки и Словари

Автоюрист'14

Читалки и Словари

Цитаты PRO

Читалки и Словари

Spirit of Justice

Spirit of Justice

Ошибки ВАЗ, ГАЗ, УАЗ VD test

Ошибки ВАЗ, ГАЗ, УАЗ VD test

World Cricket Championship 2

World Cricket Championship 2

Crazy Taxi Classic

Crazy Taxi Classic

Cricket Summer Doodling Game

Cricket Summer Doodling Game


Android-gamerz.ru » »