Авторизация на сайте
MyBook — библиотека и книги

MyBook — библиотека и книги


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.14.1
Разработчик: MyBook
Размер: 7,8M
Скачать MyBook — библиотека и книги (Взломанная версия)

Описание

MyBook — библиотека и книги на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, MyBook. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 7,8M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение MyBook — библиотека и книги входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 500 000–1 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.14.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная MyBook — библиотека и книги на Андроид от 4 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
MyBook — библиотека и книги MyBook — библиотека и книги MyBook — библиотека и книги MyBook — библиотека и книги
Другие приложения
Google Play Книги

Читалки и Словари

Бесплатные книги - Wattpad

Читалки и Словари

SamLib Reader LIKE

Читалки и Словари

Справочник сотрудника ГПС

Читалки и Словари

Автоюрист'14

Читалки и Словари

Argus - Urban Legend

Argus - Urban Legend

Riptide GP: Renegade

Riptide GP: Renegade

The Seven Deadly Sins

The Seven Deadly Sins

NARUTO -???- ??????? ????

NARUTO -???- ??????? ????

Tigad Pro Icon Pack

Tigad Pro Icon Pack


Android-gamerz.ru » »