Авторизация на сайте
Google Play Книги

Google Play Книги


Категория: Читалки и Словари
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Google Inc.
Размер: Зависит от устройства
Скачать Google Play Книги (Взломанная версия)

Описание

Google Play Книги на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Google Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Google Play Книги занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000 000 000–5 000 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент публикации - Зависит от устройства в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Google Play Книги на Андроид от 11 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Google Play Книги Google Play Книги Google Play Книги Google Play Книги
Видео
Другие приложения
MyBook — библиотека и книги

Читалки и Словари

Читай

Читалки и Словари

Cool Reader

Читалки и Словари

FBReader

Читалки и Словари

Бесплатные книги - Wattpad

Читалки и Словари

одевайся модно:игра про макияж

одевайся модно:игра про макияж

Magic: The Gathering Arena

Magic: The Gathering Arena

Lazy Jump

Lazy Jump

Кубик Рубик 3D

Кубик Рубик 3D

GODDESS OF VICTORY: NIKKE

GODDESS OF VICTORY: NIKKE


Android-gamerz.ru » »