Авторизация на сайте
FBReader PDF plugin

FBReader PDF plugin


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.1
Разработчик: FBReader.ORG Limited
Размер: 6,8M
Скачать FBReader PDF plugin (Взломанная версия)

Описание

FBReader PDF plugin на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, FBReader.ORG Limited. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 6,8M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение FBReader PDF plugin устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 1 000 000–5 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.1 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная FBReader PDF plugin на Андроид от 17 мая 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
FBReader PDF plugin FBReader PDF plugin FBReader PDF plugin FBReader PDF plugin
Другие приложения
Книжная полка FBReader

Читалки и Словари

FBReader DjVu plugin

Читалки и Словари

FBReader

Читалки и Словари

FBReader Premium

Читалки и Словари

Airports

Читалки и Словари

Билеты ПДД 2018 и Экзамен от ГИБДД с Drom.ru

Билеты ПДД 2018 и Экзамен от ГИБДД с Drom.ru

Rob Master 3D: The Best Thief!

Rob Master 3D: The Best Thief!

Сибирь 2

Сибирь 2

Critical Strike CS: Online FPS

Critical Strike CS: Online FPS

Army War Camp—Battle Game

Army War Camp—Battle Game


Android-gamerz.ru » »