Авторизация на сайте
Wikipedia Мобильный

Wikipedia Мобильный


Категория: Читалки и Словари
Версия: 2.1.136-r-2015-12-09
Разработчик: Wikimedia Foundation
Размер: 11M
Скачать Wikipedia Мобильный (Взломанная версия)

Описание

Wikipedia Мобильный на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Wikimedia Foundation. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 11M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Wikipedia Мобильный занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000 000–50 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.1.136-r-2015-12-09 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Wikipedia Мобильный на Андроид от 11 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Wikipedia Мобильный Wikipedia Мобильный Wikipedia Мобильный Wikipedia Мобильный
Другие приложения
Читай! Бесплатно

Читалки и Словари

Спящая красавица

Читалки и Словари

WolframAlpha

Читалки и Словари

ПОТЭУ-328-2013 (ПОТРМ-016)

Читалки и Словари

Тыва-орус с?ст?к

Читалки и Словари

Facebook

Facebook

Icecream Stack

Icecream Stack

Bike Life!

Bike Life!

Готовим настоящий 3D-торт

Готовим настоящий 3D-торт

Rally Clash - Car Racing Tour

Rally Clash - Car Racing Tour


Android-gamerz.ru » »