Авторизация на сайте
Рецепты от Поварёнок.ру

Рецепты от Поварёнок.ру


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.1.3
Разработчик: MediaFort
Размер: 2,5M
Скачать Рецепты от Поварёнок.ру (Взломанная версия)

Описание

Рецепты от Поварёнок.ру на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, MediaFort. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 2,5M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Рецепты от Поварёнок.ру стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000 000–5 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.1.3 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Рецепты от Поварёнок.ру на Андроид от 23 декабря 2014 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Рецепты от Поварёнок.ру Рецепты от Поварёнок.ру Рецепты от Поварёнок.ру Рецепты от Поварёнок.ру
Другие приложения
Аудио сказки для детей

Читалки и Словари

Карты Майнкрафт на прохождение

Читалки и Словари

ПУЭ-7

Читалки и Словари

350 рецептов для мультиварки

Читалки и Словари

Читалки и Словари

Car Eats Car

Car Eats Car

Быстрые гонки 3D - Fast Racing

Быстрые гонки 3D - Fast Racing

Car Highway Racing Traffic

Car Highway Racing Traffic

Blood Bowl

Blood Bowl

Sachin Saga Pro Cricket

Sachin Saga Pro Cricket


Android-gamerz.ru » »