Авторизация на сайте
Cool Reader

Cool Reader


Категория: Читалки и Словари
Версия: зависит от вашего устройства
Разработчик: Vadim Lopatin
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать Cool Reader (Взломанная версия)

Описание

Cool Reader на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Vadim Lopatin. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет зависит от вашего устройства , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. требуемая версия зависит от вашего устройства, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Cool Reader стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000 000–50 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - зависит от вашего устройства в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Cool Reader на Андроид от 17 июля 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Cool Reader Cool Reader Cool Reader Cool Reader
Другие приложения
AlReader - читалка/reader книг

Читалки и Словари

SamLib Reader LIKE

Читалки и Словари

PDF and DJVU Reader

Читалки и Словари

Moon+ Reader Pro

Читалки и Словари

Русские Глаголы Про

Читалки и Словари

Cyber Hunter

Cyber Hunter

Достать соседей

Достать соседей

Gang Battle 3D

Gang Battle 3D

Party Games мини игры на двоих

Party Games мини игры на двоих

Retro Goal

Retro Goal


Android-gamerz.ru » »