Авторизация на сайте
Мой Молитвослов

Мой Молитвослов


Категория: Читалки и Словари
Версия: 2.2.30
Разработчик: vladdrummer
Размер: 3,9M
Скачать Мой Молитвослов (Взломанная версия)

Описание

Мой Молитвослов на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, vladdrummer. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 3,9M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Мой Молитвослов устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000–5 000, поддержите своего любимого разработчика.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.2.30 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Мой Молитвослов на Андроид от 9 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Мой Молитвослов Мой Молитвослов Мой Молитвослов Мой Молитвослов
Видео
Другие приложения
Узлы 3D  ( Knots 3D )

Читалки и Словари

Справочник электрика

Читалки и Словари

ТБ + Тесты электробезопасности

Читалки и Словари

Спящая красавица

Читалки и Словари

Справочник полицейского РФ

Читалки и Словари

Loak - AR Games

Loak - AR Games

AnTuTu Benchmark

AnTuTu Benchmark

Twerk Race 3D?тверк-батл игра

Twerk Race 3D?тверк-батл игра

MIUI ORIGINAL - ICON PACK

MIUI ORIGINAL - ICON PACK

Поиск работы на Jobs.Day.Az

Поиск работы на Jobs.Day.Az


Android-gamerz.ru » »