Авторизация на сайте
Правила по ОТ работа на высоте

Правила по ОТ работа на высоте


Категория: Читалки и Словари
Версия: 2.2
Разработчик: InstruktagKniga
Размер: 1,6M
Скачать Правила по ОТ работа на высоте (Взломанная версия)

Описание

Правила по ОТ работа на высоте на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, InstruktagKniga. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 1,6M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Правила по ОТ работа на высоте устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 100–500, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Правила по ОТ работа на высоте на Андроид от 4 сентября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Правила по ОТ работа на высоте Правила по ОТ работа на высоте Правила по ОТ работа на высоте Правила по ОТ работа на высоте
Другие приложения
Cool Reader

Читалки и Словари

SamLib Reader LIKE

Читалки и Словари

Правила по тормозам жд пс 2014

Читалки и Словари

Русские Глаголы Про

Читалки и Словари

Delphi XE8 - самоучитель

Читалки и Словари

Scoring Champion

Scoring Champion

John GBAC

John GBAC

Toca Life World

Toca Life World

Grimnight Heroes: Survivors

Grimnight Heroes: Survivors

Русский бильярд без интернета

Русский бильярд без интернета


Android-gamerz.ru » »