Авторизация на сайте
Мечта 2 - путь к счастью

Мечта 2 - путь к счастью


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.0
Разработчик: KOLVIR s.r.o.
Размер: 2,7M
Скачать Мечта 2 - путь к счастью (Взломанная версия)

Описание

Мечта 2 - путь к счастью на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, KOLVIR s.r.o.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,7M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Мечта 2 - путь к счастью качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 500–1 000, поддержите своего любимого разработчика.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.0 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Мечта 2 - путь к счастью на Андроид от 18 июня 2014 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Мечта 2 - путь к счастью Мечта 2 - путь к счастью Мечта 2 - путь к счастью Мечта 2 - путь к счастью
Другие приложения
Аудио сказки для детей

Читалки и Словари

Установка Сборник ПТЭ 2015

Читалки и Словари

Справочник конструктора

Читалки и Словари

Dictionary - M-W Premium

Читалки и Словари

Словарь Даля.

Читалки и Словари

Real Car Racing-Car Games

Real Car Racing-Car Games

Angry Birds Rio

Angry Birds Rio

Jason Killer Game: Haunted House Horror 3D

Jason Killer Game: Haunted House Horror 3D

Archer Forest : Idle Defense

Archer Forest : Idle Defense

Dice Hunter: Quest of the Dicemancer

Dice Hunter: Quest of the Dicemancer


Android-gamerz.ru » »