Авторизация на сайте
Спящая красавица

Спящая красавица


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.0.1
Разработчик: AmayaKids
Размер: 34M
Скачать Спящая красавица (Взломанная версия)

Описание

Спящая красавица на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы AmayaKids. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 34M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Спящая красавица входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100–500, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.0.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Спящая красавица на Андроид от 19 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Спящая красавица Спящая красавица Спящая красавица Спящая красавица
Другие приложения
Pro Cheat For Clash Of Clans

Читалки и Словари

Wikipedia Мобильный

Читалки и Словари

Мой Молитвослов

Читалки и Словари

ПУЭ-7

Читалки и Словари

WolframAlpha

Читалки и Словари

Guess The Song - Music Quiz

Guess The Song - Music Quiz

Soccer Manager 2024 - Футбол

Soccer Manager 2024 - Футбол

Car Wars 3D: Demolition Mania

Car Wars 3D: Demolition Mania

Call of Duty: Mobile VN

Call of Duty: Mobile VN

SelfiShop Camera

SelfiShop Camera


Android-gamerz.ru » »