Авторизация на сайте
Праздники России

Праздники России


Категория: Читалки и Словари
Версия: 2.3.4
Разработчик: Алексей Дубинин
Размер: 4,3M
Скачать Праздники России (Взломанная версия)

Описание

Праздники России на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Алексей Дубинин. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 4,3M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Праздники России входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000–5 000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.3.4 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Праздники России на Андроид от 12 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Праздники России Праздники России Праздники России Праздники России
Видео
Другие приложения
Справочник конструктора

Читалки и Словари

Документы ПО

Читалки и Словари

Dictionary - M-W Premium

Читалки и Словари

Юридическая азбука водителя

Читалки и Словари

Тыва-орус с?ст?к

Читалки и Словари

Прозрачные часы и погода

Прозрачные часы и погода

Гибрид животные

Гибрид животные

TRIVIA 360: ВИКТОРИНА

TRIVIA 360: ВИКТОРИНА

Маджонг Пасьянс Epic - Mahjong

Маджонг Пасьянс Epic - Mahjong

Play and Win-Win Cash Prizes!

Play and Win-Win Cash Prizes!


Android-gamerz.ru » »