Авторизация на сайте
Справочник сотрудника ГПС

Справочник сотрудника ГПС


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.2.4
Разработчик: rombik51
Размер: 1,0M
Скачать Справочник сотрудника ГПС (Взломанная версия)

Описание

Справочник сотрудника ГПС на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, rombik51. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,0M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Справочник сотрудника ГПС входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.2.4 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Справочник сотрудника ГПС на Андроид от 14 октября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Справочник сотрудника ГПС Справочник сотрудника ГПС Справочник сотрудника ГПС Справочник сотрудника ГПС
Другие приложения
Chuggington Chug Patrol Free

Читалки и Словари

MyBook — библиотека и книги

Читалки и Словари

Справочник электрика

Читалки и Словари

Справочник конструктора

Читалки и Словари

Справочник полицейского РФ

Читалки и Словари

Слоты Азарта Игровые Автоматы

Слоты Азарта Игровые Автоматы

SaveTime

SaveTime

SoundHound

SoundHound

SPB TV

SPB TV

Trello

Trello


Android-gamerz.ru » »