Авторизация на сайте
WolframAlpha

WolframAlpha


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.3.0.5403760
Разработчик: Wolfram Group
Размер: 2,2M
Скачать WolframAlpha (Взломанная версия)

Описание

WolframAlpha на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Wolfram Group. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 2,2M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение WolframAlpha качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 500 000–1 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.3.0.5403760 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная WolframAlpha на Андроид от 22 сентября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
WolframAlpha WolframAlpha WolframAlpha WolframAlpha
Другие приложения
Wikipedia Мобильный

Читалки и Словари

Спящая красавица

Читалки и Словари

Dictionary - M-W Premium

Читалки и Словари

Сахалыы кэпсээннэр 2015

Читалки и Словари

Custom OnePhone Pro

Читалки и Словари

Mr Bean - Special Delivery

Mr Bean - Special Delivery

Nextbots Memes BR: Online/MP

Nextbots Memes BR: Online/MP

Clube RP Online

Clube RP Online

AutoRap by Smule

AutoRap by Smule

Rider Worlds

Rider Worlds


Android-gamerz.ru » »