Авторизация на сайте
ЯРКСИ Лицензия

ЯРКСИ Лицензия


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.33
Разработчик: Seva Alekseyev
Размер: 251k
Скачать ЯРКСИ Лицензия (Взломанная версия)

Описание

ЯРКСИ Лицензия на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Seva Alekseyev. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 251k , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение ЯРКСИ Лицензия стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 500–1 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.33 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная ЯРКСИ Лицензия на Андроид от 4 мая 2014 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
ЯРКСИ Лицензия ЯРКСИ Лицензия
Другие приложения
Аудио сказки для детей

Читалки и Словари

Рецепты от Поварёнок.ру

Читалки и Словари

WolframAlpha

Читалки и Словари

Акф. Матроне Московской

Читалки и Словари

Сахалыы кэпсээннэр 2015

Читалки и Словари

драгоценных камней Jewels

драгоценных камней Jewels

Papa's Pizzeria To Go!

Papa's Pizzeria To Go!

Игры-стрелялки Grand Theft 3D

Игры-стрелялки Grand Theft 3D

Упражнения для зала Lite

Упражнения для зала Lite

Шахматы (Chess Free)

Шахматы (Chess Free)


Android-gamerz.ru » »