Авторизация на сайте
Airports

Airports


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.5.3
Разработчик: Applicate Ltd
Размер: 10,0M
Скачать Airports (Взломанная версия)

Описание

Airports на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Applicate Ltd. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 10,0M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Airports качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.5.3 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Airports на Андроид от 5 октября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Airports Airports Airports Airports
Другие приложения
FBReader PDF plugin

Читалки и Словари

Справочник сотрудника ГПС

Читалки и Словари

WolframAlpha

Читалки и Словари

Dictionary - M-W Premium

Читалки и Словари

Цитаты PRO

Читалки и Словари

Трансформеры: Земные Войны

Трансформеры: Земные Войны

Cargo Delivery Truck Games 3D

Cargo Delivery Truck Games 3D

TTS Pintar - Teka Teki Silang

TTS Pintar - Teka Teki Silang

дикий волк тренажёр

дикий волк тренажёр

Savior x Survivor

Savior x Survivor


Android-gamerz.ru » »