Авторизация на сайте
Тыва-орус с?ст?к

Тыва-орус с?ст?к


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.0
Разработчик: К?ж?гет Али
Размер: 1,7M
Скачать Тыва-орус с?ст?к (Взломанная версия)

Описание

Тыва-орус с?ст?к на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы К?ж?гет Али. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 1,7M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Тыва-орус с?ст?к занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 10–50, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.0 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Тыва-орус с?ст?к на Андроид от 12 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Тыва-орус с?ст?к Тыва-орус с?ст?к Тыва-орус с?ст?к Тыва-орус с?ст?к
Другие приложения
Chuggington Chug Patrol Free

Читалки и Словари

Mods MCPE - PRO

Читалки и Словари

Читай

Читалки и Словари

Инструкция по сигнализации ЖД

Читалки и Словари

Электробезопасность.Тест+. Pro

Читалки и Словари

Одноклассники

Одноклассники

Hot Dog Bush

Hot Dog Bush

Фитнес-тренер – Играй и танцуй

Фитнес-тренер – Играй и танцуй

The Sims™ FreePlay

The Sims™ FreePlay

Fidget Trading 3D Fidget Toys

Fidget Trading 3D Fidget Toys


Android-gamerz.ru » »