Авторизация на сайте
350 рецептов для мультиварки

350 рецептов для мультиварки


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.0
Разработчик: Издательство "Эксмо"
Размер: 10M
Скачать 350 рецептов для мультиварки (Взломанная версия)

Описание

350 рецептов для мультиварки на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Издательство "Эксмо". Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 10M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение 350 рецептов для мультиварки устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000–5 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.0 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная 350 рецептов для мультиварки на Андроид от 9 января 2014 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
350 рецептов для мультиварки 350 рецептов для мультиварки 350 рецептов для мультиварки 350 рецептов для мультиварки
Другие приложения
Книжная полка FBReader

Читалки и Словари

Русско Английский Переводчик

Читалки и Словари

Комаровский. Здоровье ребенка

Читалки и Словари

Автоюрист'14

Читалки и Словари

Словарь Даля.

Читалки и Словари

Drift Zone 2

Drift Zone 2

Goat Simulator Waste of Space

Goat Simulator Waste of Space

LEGO® City My City 2

LEGO® City My City 2

Trombone!

Trombone!

Russian Car Crash Simulator

Russian Car Crash Simulator


Android-gamerz.ru » »