Авторизация на сайте
Delphi XE8 - самоучитель

Delphi XE8 - самоучитель


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.0
Разработчик: Nikita Kultin
Размер: 6,3M
Скачать Delphi XE8 - самоучитель (Взломанная версия)

Описание

Delphi XE8 - самоучитель на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Nikita Kultin. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 6,3M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Delphi XE8 - самоучитель входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10–50, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Delphi XE8 - самоучитель на Андроид от 22 июня 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Delphi XE8 - самоучитель Delphi XE8 - самоучитель Delphi XE8 - самоучитель Delphi XE8 - самоучитель
Другие приложения
Pro Cheat For Clash Of Clans

Читалки и Словари

Cool Reader

Читалки и Словари

Инструкция по сигнализации ЖД

Читалки и Словари

Правила по ОТ работа на высоте

Читалки и Словари

Справочник сотрудника ГПС

Читалки и Словари

Автошкола: Симулятор Вождения

Автошкола: Симулятор Вождения

Оффлайн мини-игры

Оффлайн мини-игры

Drive Zone Online: Дрифт Тачки

Drive Zone Online: Дрифт Тачки

Wars Pest

Wars Pest

ФОМ - 23/24

ФОМ - 23/24


Android-gamerz.ru » »