Авторизация на сайте
Автоюрист'14

Автоюрист'14


Категория: Читалки и Словари
Версия: 2.0.1
Разработчик: Zholudev Andrey
Размер: 2,3M
Скачать Автоюрист'14 (Взломанная версия)

Описание

Автоюрист'14 на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Zholudev Andrey. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 2,3M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Автоюрист'14 стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 5 000–10 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.0.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Автоюрист'14 на Андроид от 18 марта 2014 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Автоюрист'14 Автоюрист'14 Автоюрист'14 Автоюрист'14
Другие приложения
Building Ideas MCPE HOUSE MOD

Читалки и Словари

Производственный календарь

Читалки и Словари

MyBook — библиотека и книги

Читалки и Словари

AlReader - читалка/reader книг

Читалки и Словари

350 рецептов для мультиварки

Читалки и Словари

Cyberfoot футбольный менеджер

Cyberfoot футбольный менеджер

Zenge

Zenge

Countryball: Европа 1890

Countryball: Европа 1890

Игры-симуляторы еврогрузов

Игры-симуляторы еврогрузов

Страшные истории

Страшные истории


Android-gamerz.ru » »