Авторизация на сайте
Словарь Даля.

Словарь Даля.


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.7.1
Разработчик: ForzaVerita
Размер: 13M
Скачать Словарь Даля. (Взломанная версия)

Описание

Словарь Даля. на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы ForzaVerita. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 13M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Словарь Даля. качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000–5 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.7.1 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Словарь Даля. на Андроид от 7 мая 2014 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Словарь Даля. Словарь Даля. Словарь Даля. Словарь Даля.
Другие приложения
Карты Майнкрафт на прохождение

Читалки и Словари

Установка Сборник ПТЭ 2015

Читалки и Словари

Мобильный словарь ИРИС

Читалки и Словари

Немецко-русский словарь

Читалки и Словари

Большой англо-русский словарь

Читалки и Словари

Plants vs. Zombies FREE

Plants vs. Zombies FREE

Dolphin Emulator

Dolphin Emulator

CamCard - Business Card Reader

CamCard - Business Card Reader

THTH: Love Is a Game NETFLIX

THTH: Love Is a Game NETFLIX

?????

?????


Android-gamerz.ru » »