Авторизация на сайте
Справочник полицейского РФ

Справочник полицейского РФ


Категория: Читалки и Словари
Версия: 2.0
Разработчик: POCCOMAXA
Размер: 4,7M
Скачать Справочник полицейского РФ (Взломанная версия)

Описание

Справочник полицейского РФ на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, POCCOMAXA. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 4,7M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Справочник полицейского РФ устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 10–50, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.0 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Справочник полицейского РФ на Андроид от 26 августа 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Справочник полицейского РФ Справочник полицейского РФ Справочник полицейского РФ Справочник полицейского РФ
Другие приложения
Справочник электрика

Читалки и Словари

Справочник конструктора

Читалки и Словари

Мобильный словарь ИРИС

Читалки и Словари

Справочник сотрудника ГПС

Читалки и Словари

Читалки и Словари

DOFUS Touch

DOFUS Touch

Big Hit Slots™ Free Slots Game

Big Hit Slots™ Free Slots Game

Dragon Warrior Legend Champion

Dragon Warrior Legend Champion

By Crom

By Crom

Family Island: Ферма симулятор

Family Island: Ферма симулятор


Android-gamerz.ru » »