Авторизация на сайте
ПУЭ

ПУЭ


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.1.0
Разработчик: Илья=НесущийДобро=
Размер: 8,5M
Скачать ПУЭ (Взломанная версия)

Описание

ПУЭ на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Илья=НесущийДобро=. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 8,5M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение ПУЭ занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 500–1 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.1.0 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная ПУЭ на Андроид от 15 февраля 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
ПУЭ ПУЭ ПУЭ ПУЭ
Другие приложения
Аудио сказки для детей

Читалки и Словари

Карты Майнкрафт на прохождение

Читалки и Словари

Правила по ОТ работа на высоте

Читалки и Словари

ТБ + Тесты электробезопасности

Читалки и Словари

Delphi XE8 - самоучитель

Читалки и Словари

Что за аниме?

Что за аниме?

Saw Ground.io

Saw Ground.io

Raid Royal 2: TD Battles

Raid Royal 2: TD Battles

Supreme Duelist Stickman

Supreme Duelist Stickman

Головоломка с Сортировкой Воды

Головоломка с Сортировкой Воды


Android-gamerz.ru » »