Авторизация на сайте
Цитаты PRO

Цитаты PRO


Категория: Читалки и Словари
Версия: 1.0
Разработчик: I'm Katrechko
Размер: 3,8M
Скачать Цитаты PRO (Взломанная версия)

Описание

Цитаты PRO на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, I'm Katrechko. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 3,8M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Цитаты PRO входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10–50, а вы можете помочь стать еще популярней.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.0 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Цитаты PRO на Андроид от 20 октября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Цитаты PRO Цитаты PRO Цитаты PRO Цитаты PRO
Другие приложения
Производственный календарь

Читалки и Словари

FBReader PDF plugin

Читалки и Словари

Коды домофонов

Читалки и Словари

GoldenDict

Читалки и Словари

Airports

Читалки и Словари

1234 Stickman: 4 Игрока Игры

1234 Stickman: 4 Игрока Игры

Rec Room

Rec Room

король ударов

король ударов

Теневой Рыцарь: Ниндзя файтинг

Теневой Рыцарь: Ниндзя файтинг

Angle Fight 3D - Сражение

Angle Fight 3D - Сражение


Android-gamerz.ru » »