Авторизация на сайте
Фонарик - Flashlight

Фонарик - Flashlight


Категория: Системные приложения
Версия: 1.15
Разработчик: Zentertain
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать Фонарик - Flashlight (Взломанная версия)

Описание

Фонарик - Flashlight на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Zentertain. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - зависит от вашего устройства , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Фонарик - Flashlight качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 5 000 000–10 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.15 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Фонарик - Flashlight на Андроид от 9 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Фонарик - Flashlight Фонарик - Flashlight Фонарик - Flashlight Фонарик - Flashlight
Другие приложения
Dr.Web Security Space

Системные приложения

Kaspersky Internet Security

Системные приложения

Фонарик - Tiny Flashlight ®

Системные приложения

Smart Tools - инструментарий

Системные приложения

SD Maid Pro - Ключ

Системные приложения

Block Craft 3D?Building Game

Block Craft 3D?Building Game

Локикрафт

Локикрафт

Dragons: Всадники Олуха

Dragons: Всадники Олуха

Craft Build Block

Craft Build Block

Winx Gymnastic Magic Run

Winx Gymnastic Magic Run


Android-gamerz.ru » »