Авторизация на сайте
Яндекс.Переводчик

Яндекс.Переводчик


Категория: Системные приложения
Версия: 2.41
Разработчик: Яндекс
Размер: 16M
Скачать Яндекс.Переводчик (Взломанная версия)

Описание

Яндекс.Переводчик на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Яндекс. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 16M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Яндекс.Переводчик качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000 000–5 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.41 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Яндекс.Переводчик на Андроид от 5 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Яндекс.Переводчик Яндекс.Переводчик Яндекс.Переводчик Яндекс.Переводчик
Другие приложения
CCleaner

Системные приложения

Яндекс

Системные приложения

Переводчик Google

Системные приложения

Analog Clock LiveWallpaper7PRO

Системные приложения

Smart Tools - инструментарий

Системные приложения

Автобусы НН Онлайн

Автобусы НН Онлайн

ярость машина стоянка игры 3D

ярость машина стоянка игры 3D

Бункер — Игра для компании

Бункер — Игра для компании

War Mods For McPE

War Mods For McPE

КонсультантПлюс

КонсультантПлюс


Android-gamerz.ru » »