Авторизация на сайте
Google

Google


Категория: Системные приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Google Inc.
Размер: Зависит от устройства
Скачать Google (Взломанная версия)

Описание

Google на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Google Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android Зависит от устройства, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Google качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000 000 000–5 000 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - Зависит от устройства в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Google на Андроид от 10 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Google Google Google Google
Другие приложения
AnTuTu Benchmark

Системные приложения

Уход за батареей

Системные приложения

Яндекс

Системные приложения

Screen Stream Mirroring

Системные приложения

ElectroDroid Pro

Системные приложения

Port City: Ship Tycoon

Port City: Ship Tycoon

UFB 2 - Ultra Fighting Bros

UFB 2 - Ultra Fighting Bros

Червячная Зона .io Онлайн Игра

Червячная Зона .io Онлайн Игра

Okey - ?nternetsiz

Okey - ?nternetsiz

Аквабайк Говорящего Тома

Аквабайк Говорящего Тома


Android-gamerz.ru » »