Авторизация на сайте
AnTuTu Benchmark

AnTuTu Benchmark


Категория: Системные приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: AnTuTu
Размер: Зависит от устройства
Скачать AnTuTu Benchmark (Взломанная версия)

Описание

AnTuTu Benchmark на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, AnTuTu. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android Зависит от устройства, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение AnTuTu Benchmark занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000 000–50 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - Зависит от устройства в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная AnTuTu Benchmark на Андроид от 9 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
AnTuTu Benchmark AnTuTu Benchmark AnTuTu Benchmark AnTuTu Benchmark
Другие приложения
Google

Системные приложения

Мобильный оператор для Android

Системные приложения

Уход за батареей

Системные приложения

Мастер очистки (Clean Master)

Системные приложения

FORScan Lite

Системные приложения

Морской бой 2

Морской бой 2

Panda Kute: Cleanup Life

Panda Kute: Cleanup Life

Город маленькой панды

Город маленькой панды

Kill Shot Bravo

Kill Shot Bravo

Dungeon Hunter 5 — Экшен РПГ

Dungeon Hunter 5 — Экшен РПГ


Android-gamerz.ru » »