Авторизация на сайте
BlockLauncher

BlockLauncher


Категория: Системные приложения
Версия: 1.11.1
Разработчик: Zhuowei Zhang
Размер: 8,9M
Скачать BlockLauncher (Взломанная версия)

Описание

BlockLauncher на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Zhuowei Zhang. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 8,9M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение BlockLauncher стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000 000–50 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.11.1 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная BlockLauncher на Андроид от 2 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
BlockLauncher BlockLauncher
Другие приложения
Уход за батареей

Системные приложения

Антивирус Dr.Web Light

Системные приложения

EASY screen recorder NO ROOT

Системные приложения

Unlocker

Системные приложения

менеджер приложений

Системные приложения

Bloody Bastards

Bloody Bastards

Браузер Opera

Браузер Opera

Football Battle: Touchdown!

Football Battle: Touchdown!

Hola лаунчер

Hola лаунчер

Poker Texas Русский

Poker Texas Русский


Android-gamerz.ru » »