Авторизация на сайте
CCleaner

CCleaner


Категория: Системные приложения
Версия: v1.12.48
Разработчик: Piriform
Размер: 2,8M
Скачать CCleaner (Взломанная версия)

Описание

CCleaner на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Piriform. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 2,8M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение CCleaner качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000 000–50 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - v1.12.48 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная CCleaner на Андроид от 23 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
CCleaner CCleaner CCleaner CCleaner
Другие приложения
Яндекс.Переводчик

Системные приложения

Вспышка на звонок

Системные приложения

DiskDigger Pro (root)

Системные приложения

Analog Clock LiveWallpaper7PRO

Системные приложения

AndroiTS GPS Test Pro

Системные приложения

Roll Roll: Dice Heroes

Roll Roll: Dice Heroes

Bob World Супер денди оригинал

Bob World Супер денди оригинал

Сломанный Экран Шутки 2

Сломанный Экран Шутки 2

Gun Sounds : Gun Simulator

Gun Sounds : Gun Simulator

Defense Zone 3 Ultra HD

Defense Zone 3 Ultra HD


Android-gamerz.ru » »