Авторизация на сайте
Kaspersky Internet Security

Kaspersky Internet Security


Категория: Системные приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Kaspersky Lаb
Размер: Зависит от устройства
Скачать Kaspersky Internet Security (Взломанная версия)

Описание

Kaspersky Internet Security на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Kaspersky Lаb. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - Зависит от устройства , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Kaspersky Internet Security качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000 000–50 000 000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - Зависит от устройства в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Kaspersky Internet Security на Андроид от 7 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Kaspersky Internet Security Kaspersky Internet Security Kaspersky Internet Security Kaspersky Internet Security
Видео
Другие приложения
Dr.Web Security Space

Системные приложения

360 Security Lite – легче

Системные приложения

Mobile Security & Antivirus

Системные приложения

CM Security защита и антивирус

Системные приложения

360 Security Aнтивирус Очистка

Системные приложения

Поле Чудес 2015

Поле Чудес 2015

?????????-???????? ???? ?????

?????????-???????? ???? ?????

Wheelie Life 2

Wheelie Life 2

Помощник дотера для Dota 2

Помощник дотера для Dota 2

Викторины игры. Оффлайн игры.

Викторины игры. Оффлайн игры.


Android-gamerz.ru » »