Авторизация на сайте
Фонарик - Tiny Flashlight ®

Фонарик - Tiny Flashlight ®


Категория: Системные приложения
Версия: 5.2.4
Разработчик: Nikolay Ananiev
Размер: 1,4M
Скачать Фонарик - Tiny Flashlight ® (Взломанная версия)

Описание

Фонарик - Tiny Flashlight ® на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Nikolay Ananiev. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,4M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Фонарик - Tiny Flashlight ® устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100 000 000–500 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент написания - 5.2.4 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Фонарик - Tiny Flashlight ® на Андроид от 11 февраля 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Фонарик - Tiny Flashlight ® Фонарик - Tiny Flashlight ® Фонарик - Tiny Flashlight ® Фонарик - Tiny Flashlight ®
Видео
Другие приложения
Фонарик - Flashlight

Системные приложения

Яндекс.Переводчик

Системные приложения

AndroiTS GPS Test Pro

Системные приложения

Smart Tools - инструментарий

Системные приложения

Запись звонков Pro

Системные приложения

Игра призывателей:Песнь героев

Игра призывателей:Песнь героев

1234 Stickman: 4 Игрока Игры

1234 Stickman: 4 Игрока Игры

Stickman Party Мини Игры 2 3 4

Stickman Party Мини Игры 2 3 4

Basketball Games: Dunk Hit

Basketball Games: Dunk Hit

Город маленькой панды

Город маленькой панды


Android-gamerz.ru » »