Авторизация на сайте
Уход за батареей

Уход за батареей


Категория: Системные приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Cheetah Mobile Inc. (NYSE: CMCM)
Размер: Зависит от устройства
Скачать Уход за батареей (Взломанная версия)

Описание

Уход за батареей на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Cheetah Mobile Inc. (NYSE: CMCM). Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Уход за батареей занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000 000–500 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - Зависит от устройства в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Уход за батареей на Андроид от 11 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Уход за батареей Уход за батареей Уход за батареей Уход за батареей
Видео
Другие приложения
Google

Системные приложения

AnTuTu Benchmark

Системные приложения

Mobile Security & Antivirus

Системные приложения

CM Security защита и антивирус

Системные приложения

Мастер очистки (Clean Master)

Системные приложения

ES Chromecast plugin

ES Chromecast plugin

Бездорожье Симулятор Вождения

Бездорожье Симулятор Вождения

Гонки на мотоциклах

Гонки на мотоциклах

Helmet Heroes MMORPG - Heroic

Helmet Heroes MMORPG - Heroic

Говорящий Том

Говорящий Том


Android-gamerz.ru » »