Авторизация на сайте
Яндекс

Яндекс


Категория: Системные приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Яндекс
Размер: Зависит от устройства
Скачать Яндекс (Взломанная версия)

Описание

Яндекс на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Яндекс. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android Зависит от устройства, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Яндекс устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000 000–50 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - Зависит от устройства в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Яндекс на Андроид от 8 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Яндекс Яндекс Яндекс Яндекс
Другие приложения
Яндекс.Переводчик

Системные приложения

Google

Системные приложения

Dr.Web Security Space

Системные приложения

Переводчик Google

Системные приложения

SD Maid Pro - Ключ

Системные приложения

Spotlight: Побег из Комнаты

Spotlight: Побег из Комнаты

M?quina Anal?tica

M?quina Anal?tica

Harry Potter: Magic Awakened

Harry Potter: Magic Awakened

Книжная полка FBReader

Книжная полка FBReader

World Conqueror 3

World Conqueror 3


Android-gamerz.ru » »