Авторизация на сайте
DU Battery Saver&батареядоктор

DU Battery Saver&батареядоктор


Категория: Системные приложения
Версия: 3.9.9.9.6.2
Разработчик: DU APPS STUDIO
Размер: 7,8M
Скачать DU Battery Saver&батареядоктор (Взломанная версия)

Описание

DU Battery Saver&батареядоктор на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы DU APPS STUDIO. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 7,8M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение DU Battery Saver&батареядоктор качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100 000 000–500 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 3.9.9.9.6.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная DU Battery Saver&батареядоктор на Андроид от 7 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
DU Battery Saver&батареядоктор DU Battery Saver&батареядоктор DU Battery Saver&батареядоктор DU Battery Saver&батареядоктор
Видео
Другие приложения
Мобильный оператор для Android

Системные приложения

Уход за батареей

Системные приложения

Батарея HD Pro - Battery

Системные приложения

GSam Battery Monitor Pro

Системные приложения

Sixaxis Controller

Системные приложения

Thomas Was Alone

{category}

Dead Ahead

{category}

Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games

{category}

Автобус Simulator : Ultimate

{category}

Ps3 Emulator

{category}


Android-gamerz.ru » »