Авторизация на сайте
SHAREit - Connect & Transfer

SHAREit - Connect & Transfer


Категория: Системные приложения
Версия: 3.0.48_ww
Разработчик: SHAREit Technologies Co.Ltd
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать SHAREit - Connect & Transfer (Взломанная версия)

Описание

SHAREit - Connect & Transfer на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, SHAREit Technologies Co.Ltd. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет зависит от вашего устройства , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение SHAREit - Connect & Transfer стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 50 000 000–100 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 3.0.48_ww в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная SHAREit - Connect & Transfer на Андроид от 9 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
SHAREit - Connect & Transfer SHAREit - Connect & Transfer SHAREit - Connect & Transfer SHAREit - Connect & Transfer
Видео
Другие приложения
Фонарик - Flashlight

Системные приложения

Уход за батареей

Системные приложения

360 Security Aнтивирус Очистка

Системные приложения

Gear Manager for all

Системные приложения

WiFi File Transfer Pro

Системные приложения

Фабрика на холостом ходу

Фабрика на холостом ходу

Devil House

Devil House

FR Legends

FR Legends

ASTRONEST:The Beginning

ASTRONEST:The Beginning

Морской Бой

Морской Бой


Android-gamerz.ru » »