Авторизация на сайте
Мастер очистки (Clean Master)

Мастер очистки (Clean Master)


Категория: Системные приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Cheetah Mobile
Размер: Зависит от устройства
Скачать Мастер очистки (Clean Master) (Взломанная версия)

Описание

Мастер очистки (Clean Master) на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Cheetah Mobile. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Мастер очистки (Clean Master) стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 500 000 000–1 000 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - Зависит от устройства в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Мастер очистки (Clean Master) на Андроид от 6 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Мастер очистки (Clean Master) Мастер очистки (Clean Master) Мастер очистки (Clean Master) Мастер очистки (Clean Master)
Видео
Другие приложения
AnTuTu Benchmark

Системные приложения

Mobile Security & Antivirus

Системные приложения

Уход за батареей

Системные приложения

Антивирус Dr.Web Light

Системные приложения

CM Security защита и антивирус

Системные приложения

FINAL FANTASY V

FINAL FANTASY V

JKLM.FUN Party Games

JKLM.FUN Party Games

Ludo Star

Ludo Star

MHA:The Strongest Hero

MHA:The Strongest Hero

хоккей с шайбой 3D - IceHockey

хоккей с шайбой 3D - IceHockey


Android-gamerz.ru » »