Авторизация на сайте
Универсальный пульт Galaxy

Универсальный пульт Galaxy


Категория: Системные приложения
Версия: 3.4.9b
Разработчик: Moletag
Размер: 3,4M
Скачать Универсальный пульт Galaxy (Взломанная версия)

Описание

Универсальный пульт Galaxy на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Moletag. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 3,4M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Универсальный пульт Galaxy входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 50 000–100 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 3.4.9b в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Универсальный пульт Galaxy на Андроид от 26 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать известные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Универсальный пульт Galaxy Универсальный пульт Galaxy Универсальный пульт Galaxy Универсальный пульт Galaxy
Другие приложения
Яндекс.Переводчик

Системные приложения

Sixaxis Controller

Системные приложения

Analog Clock LiveWallpaper7PRO

Системные приложения

BusyBox Pro

Системные приложения

SuperSU Pro

Системные приложения

Лучники 2

Лучники 2

Потерянная кукла

Потерянная кукла

Makeup Salon: макияжем игра

Makeup Salon: макияжем игра

Amy Care — мой детеныш леопард

Amy Care — мой детеныш леопард

Scoring Champion

Scoring Champion


Android-gamerz.ru » »