Авторизация на сайте
DiskDigger Pro (root)

DiskDigger Pro (root)


Категория: Системные приложения
Версия: 1.0-pro-2015-12-07
Разработчик: Defiant Technologies, LLC
Размер: 1,4M
Скачать DiskDigger Pro (root) (Взломанная версия)

Описание

DiskDigger Pro (root) на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Defiant Technologies, LLC. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 1,4M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение DiskDigger Pro (root) входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 50 000–100 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.0-pro-2015-12-07 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная DiskDigger Pro (root) на Андроид от 7 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
DiskDigger Pro (root) DiskDigger Pro (root) DiskDigger Pro (root) DiskDigger Pro (root)
Другие приложения
NFC Tools - Pro Edition

Системные приложения

EASY screen recorder NO ROOT

Системные приложения

Root Checker Pro

Системные приложения

Root Uninstaller Pro

Системные приложения

Titanium Backup PRO Key ? root

Системные приложения

LINE: Gundam Wars

LINE: Gundam Wars

Paradise Bay

Paradise Bay

Angry Birds

Angry Birds

Marv The Miner 2

Marv The Miner 2

World War Heroes: Стрелялки

World War Heroes: Стрелялки


Android-gamerz.ru » »