Авторизация на сайте
USSDDualWidgetPro

USSDDualWidgetPro


Категория: Системные приложения
Версия: 1.0.19.1
Разработчик: mdn
Размер: 589k
Скачать USSDDualWidgetPro (Взломанная версия)

Описание

USSDDualWidgetPro на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, mdn. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 589k , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение USSDDualWidgetPro стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 5 000–10 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0.19.1 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная USSDDualWidgetPro на Андроид от 1 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
USSDDualWidgetPro USSDDualWidgetPro USSDDualWidgetPro USSDDualWidgetPro
Другие приложения
Analog Clock LiveWallpaper7PRO

Системные приложения

BusyBox Pro

Системные приложения

ROEHSOFT RAMEXPANDER - RU!

Системные приложения

Запись звонков Pro

Системные приложения

WiFi File Transfer Pro

Системные приложения

Barn Yarn

Barn Yarn

Braveland

Braveland

Hot Wheels Unlimited

Hot Wheels Unlimited

Три Богатыря. Игра

Три Богатыря. Игра

Family Hotel: love & match-3

Family Hotel: love & match-3


Android-gamerz.ru » »