Авторизация на сайте
Я.Метрика: Аккаунты + Виджет

Я.Метрика: Аккаунты + Виджет


Категория: Системные приложения
Версия: 1.0.0
Разработчик: ROMAN GROMOV
Размер: 3,0M
Скачать Я.Метрика: Аккаунты + Виджет (Взломанная версия)

Описание

Я.Метрика: Аккаунты + Виджет на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы ROMAN GROMOV. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 3,0M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение Я.Метрика: Аккаунты + Виджет качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100–500, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.0.0 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Я.Метрика: Аккаунты + Виджет на Андроид от 18 сентября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Я.Метрика: Аккаунты + Виджет Я.Метрика: Аккаунты + Виджет Я.Метрика: Аккаунты + Виджет Я.Метрика: Аккаунты + Виджет
Другие приложения
Фонарик - Flashlight

Системные приложения

Kaspersky Internet Security

Системные приложения

Network Signal Information Pro

Системные приложения

Tasker

Системные приложения

Call Recorder

Системные приложения

Prankster 3D

Prankster 3D

Zombie Squad

Zombie Squad

Dragon Blaze

Dragon Blaze

Математика и логические игры

Математика и логические игры

Игровые автоматы Mummy Slots

Игровые автоматы Mummy Slots


Android-gamerz.ru » »