Авторизация на сайте
GSam Battery Monitor Pro

GSam Battery Monitor Pro


Категория: Системные приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: GSam Labs
Размер: Зависит от устройства
Скачать GSam Battery Monitor Pro (Взломанная версия)

Описание

GSam Battery Monitor Pro на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы GSam Labs. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет Зависит от устройства , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение GSam Battery Monitor Pro стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - Зависит от устройства в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная GSam Battery Monitor Pro на Андроид от 13 августа 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать известные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
GSam Battery Monitor Pro GSam Battery Monitor Pro GSam Battery Monitor Pro GSam Battery Monitor Pro
Другие приложения
Уход за батареей

Системные приложения

DU Battery Saver&батареядоктор

Системные приложения

CM Security защита и антивирус

Системные приложения

Батарея HD Pro - Battery

Системные приложения

ElectroDroid Pro

Системные приложения

SUPERSTAR STARSHIP

SUPERSTAR STARSHIP

Герои меча и магии 3

Герои меча и магии 3

Mechlands: Survivor

Mechlands: Survivor

Call of Sniper 3D Gun Shooter

Call of Sniper 3D Gun Shooter

конечный футбол - Football

конечный футбол - Football


Android-gamerz.ru » »