Авторизация на сайте
Internet Speed Meter

Internet Speed Meter


Категория: Системные приложения
Версия: 1.4.8
Разработчик: DynamicApps
Размер: 2,8M
Скачать Internet Speed Meter (Взломанная версия)

Описание

Internet Speed Meter на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы DynamicApps. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 2,8M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Internet Speed Meter качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.4.8 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Internet Speed Meter на Андроид от 16 марта 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Internet Speed Meter Internet Speed Meter Internet Speed Meter Internet Speed Meter
Видео
Другие приложения
Kaspersky Internet Security

Системные приложения

DU Speed Booster (Cleaner)

Системные приложения

Будильник Xtreme с таймером

Системные приложения

FORScan Lite

Системные приложения

менеджер приложений

Системные приложения

Steel And Flesh 2

Steel And Flesh 2

Arena of Valor

Arena of Valor

The You Testament: 2D Coming

The You Testament: 2D Coming

Guitar Band Indonesia

Guitar Band Indonesia

No Crop Insta Collage

No Crop Insta Collage


Android-gamerz.ru » »