Авторизация на сайте
Sixaxis Controller

Sixaxis Controller


Категория: Системные приложения
Версия: 0.8.3
Разработчик: Dancing Pixel Studios
Размер: 1,3M
Скачать Sixaxis Controller (Взломанная версия)

Описание

Sixaxis Controller на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Dancing Pixel Studios. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 1,3M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Sixaxis Controller качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000–500 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.8.3 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Sixaxis Controller на Андроид от 17 мая 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Sixaxis Controller Sixaxis Controller Sixaxis Controller Sixaxis Controller
Видео
Другие приложения
Яндекс.Переводчик

Системные приложения

DU Battery Saver&батареядоктор

Системные приложения

Analog Clock LiveWallpaper7PRO

Системные приложения

Smart Tools - инструментарий

Системные приложения

Будильник Xtreme с таймером

Системные приложения

Legendary Larry

Legendary Larry

Kontra - Multiplayer FPS

Kontra - Multiplayer FPS

Motion Sports

Motion Sports

Adobe Acrobat Reader

Adobe Acrobat Reader

Drifty Chase

Drifty Chase


Android-gamerz.ru » »