Авторизация на сайте
GPS Test Plus

GPS Test Plus


Категория: Системные приложения
Версия: 1.2.4
Разработчик: Chartcross Limited
Размер: 409k
Скачать GPS Test Plus (Взломанная версия)

Описание

GPS Test Plus на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Chartcross Limited. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 409k , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение GPS Test Plus качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 50 000–100 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.2.4 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная GPS Test Plus на Андроид от 1 октября 2014 г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
GPS Test Plus GPS Test Plus GPS Test Plus GPS Test Plus
Другие приложения
Dr.Web Security Space

Системные приложения

Уход за батареей

Системные приложения

Gear Manager for all

Системные приложения

NFC Tools - Pro Edition

Системные приложения

AndroiTS GPS Test Pro

Системные приложения

SFL Fantasy Football

SFL Fantasy Football

100 Дверей Сезоны

100 Дверей Сезоны

Sonic Dash

Sonic Dash

Симулятор Автомобиля 2

Симулятор Автомобиля 2

Asva : A War Strategy game

Asva : A War Strategy game


Android-gamerz.ru » »