Авторизация на сайте
Gear Manager for all

Gear Manager for all


Категория: Системные приложения
Версия: 1.1
Разработчик: smarco tech
Размер: 2,6M
Скачать Gear Manager for all (Взломанная версия)

Описание

Gear Manager for all на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, smarco tech. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,6M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Gear Manager for all входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 5 000–10 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.1 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Gear Manager for all на Андроид от 6 декабря 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Gear Manager for all Gear Manager for all Gear Manager for all
Другие приложения
CCleaner

Системные приложения

SHAREit - Connect & Transfer

Системные приложения

DiskDigger Pro (root)

Системные приложения

ROM Manager (Premium)

Системные приложения

менеджер приложений

Системные приложения

Numbers

Numbers

Anomaly Defenders

Anomaly Defenders

Car Wars 3D: Demolition Mania

Car Wars 3D: Demolition Mania

  MARVEL Avengers Academy

  MARVEL Avengers Academy

Поле Чудес Плюс

Поле Чудес Плюс


Android-gamerz.ru » »